ПроФраншизу.ру » Франшизы » Салоны красоты » ЛОС-АНДЖЕЛЕС » Форматы франшизы » Представительство Торговой Компании «Лос-Анджелес»
Представительство Торговой Компании «Лос-Анджелес», ЛОС-АНДЖЕЛЕС
Студия моментального загара и продажа оборудования и лосьонов для моментального загара

Представительство Торговой Компании «Лос-Анджелес»
Уже несколько лет рынок России работает в новом для себя формате – ФРАНШИЗА. Данная форма бизнеса позволяет клиентам компаний приобретать не только оборудование и сопутствующую продукцию, но и получать полный пакет сопутствующей информации о работе в этом достаточно новом направлении.
Открытие бизнеса всегда сопровождается сложными вопросами: «Как начать своё дело?», «Что необходимо для открытия?», «Каковы инструменты ценообразования?», «Как сделать бизнес рентабельным и доходным?», «Что делать для продвижения?»
Наши специалисты ежедневно консультируют своих клиентов, приобретающих ФРАНШИЗУ, по любым вопросам, связанных с ведением дела!
Формат построения бизнеса путем приобретения ФРАНШИЗЫ гарантирует Вам в рамках старта проекта команду квалифицированных специалистов, которые успешно работают на результат! Поэтому мы так же берём на себя ответственность за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 – 4 месяца совместной работы!
Вид деятельности: данная форма совместной работы с нашей компанией представляет собой планомерное построение СОВМЕСТНОГО бизнеса с ГОЛОВНОЙ КОМПАНИЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Предусматривает построение оптово – розничной компании в регионе покупателя франшизы с правом эксклюзивной работы с любыми потребителями данной отрасли!
ЧТО ВХОДИТ В ЭТУ СТОИМОСТЬ?
* полный пакет необходимого для запуска проекта в регионе оборудования, лосьонов и косметики
* обучение технике нанесения загара с получением сертификата специалиста
* бизнес-план с детальным рассмотрением вопросов, связанных с организацией бизнеса и его ведения в зависимости от формы юридического лица
* полное маркетинговое сопровождение (макеты плакатов, раздатки, информационные сопроводительные письма для клиентов)
* напечатанные рекламные материалы
* бесплатный САЙТ
* бесплатное продвижение сайта
* консультации, семинары для сотрудников данного проекта в любом объеме и временном промежутке (специалисты нашей компании оказывают поддержку в любых информационных вопросах в течение всего времени работы клиента)
* работа от имени торговой компании «Лос-Анджелес»
* все клиенты покупателя данного вида франшизы направляются на обслуживание только в этот регион вне зависимости от места обращения (включая головную компанию в СПб)!
* получение права БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ в любых выставочных проектах, организовываемых Торговой Компанией «Лос-Анджелес» (минимум 2 выставки: «Невские берега» г. Санкт-Петербург, «ИНТЕРШАРМ» г. Москва)
* ЕЖЕГОДНЫЕ ТОВАРНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
* получение статуса «СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ДИЛЕРА» Торговой Компании «Лос-Анджелес»
…… и иное сопровождение проекта, в том числе финансовое, в зависимости от временного промежутка работы с компанией!
ВНИМАНИЕ! В ОДНОМ РЕГИОНЕ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФРАНШИЗА!
Финансовые параметры
Вложение | 120000 руб. |
Планируемый срок окупаемости, мес. | 3 - 4 |
Ожидания от кандидата в партнёры
Подробное описание | * помещение от 20 кв. метров с возможностью установки перегородок * наличие готового к обучению персонала (минимум еще 1 человек) * готовность пройти (при необходимости) полное обучение в Санкт-Петербурге для получения права обучать специалистов данной отрасли * готовность активного ведения бизнеса с учетом требований компании * активное участие в корпоративных мероприятиях |
Другие форматы франшизы `ЛОС-АНДЖЕЛЕС`
▪ | Студия моментального загара «Air-Tan» | 65 тысяч рублей |